foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

   phone8 (812) 773-43-32     mailinfo.sch325@obr.gov.spb.ru             

Инновационная деятельность

id 325

Онлайн ресурсы

Banner 1

EOR

Социальные сети

twitter

 -----------------------------------

VK

Партнерство

 

embl

embl

Информация

 

Основная информация о клубе


30 сентября 2010 года состоялось открытие школьного спортивного клуба «Виктория».

Педагог-организатор, руководитель ШСК: Жигульская Вероника Юрьевна (телефон 773-43-32)

Руководитель ОДОД: Сорочинская Оксана Неолиновна.

Работники клуба:

  • Рунович Сергей Борисович – педагог дополнительного образования (военное троеборье), клуб «Обелиск»
  • Жигульская Вероника Юрьевна – педагог-организатор, педагог дополнительного образования (лыжная подготовка)
  • Болтухова Наталья Викторовна – педагог дополнительного образования (ОФП с элементами тхэквон-до)
  • Клементьева Татьяна Анатольевна – педагог-организатор, педагог дополнительного образования (скиппинг)
  • Яремчук Кристина Юрьевна – педагог-организатор, педагог дополнительного образования (волейбол)

 

 ПОРТФОЛИО ШСК

 

 

pdf 02 00

ОТЧЁТ ШСК


Нормативная база ШСК

 

pdf 02 00

Информационная карта ШСК

 

pdf 02 00

Приказ о создании ШСК

 

pdf 02 00

Положение о ШСК

 

pdf 02 00

План работы ШСК

 

pdf 02 00

Календарный план работы ШСК

 


 ЛИЦЕНЗИЯ

 

mini лицензия mini лицензия приложение 2 mini лицензия приложение 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

sport vid 0

Секции

 

Программы


•ТХЭКВОНДО•

 

pdf 02 00

Тхэквондо

P1110081

P1030904 IMG 1561

 

•ВОЕННОЕ ТРОЕБОРЬЕ•

 

pdf 02 00

Военное троеборье

 CIMG6964 CIMG6979 CIMG7015
EuPk7XLeUFo CIMG1118 Ma1RvIoSwpM
CIMG1065

kDAouqaFkl8

TJZ1MqW2gJ4

•СКИППИНГ•

thumb 01221 dr  thumb 01054 dr  thumb 01246 dr 

 

•ВОЛЕЙБОЛ•

 

pdf 02 00

Волейбол

 

 

sport vid 0

Расписание

 

Расписание ШСК


 

pdf 02 00

План работы ШСК

 

pdf 02 00

Календарный план работы ШСК

 

pdf 02 00

Рассписание объединений ШСК

 

Расписание занятий в спортивном зале ГБОУ школа 325

 

15.05-15.40

16.00-16.45

17.00-17.45

17.50-18.35

18.40-19.25

Понедельник

14:30

ОДОД 14:30-15:40

ОФП 1Б

Гаврилова К.Ю.

Урок физической культуры-8а

Скиппинг ОДОД

Группа 2гр.

Клементьева Т.А

Сп.зал-Скиппинг ОДОД Группа 1гр. 5 УРОК

Клементьева Т.А.

Вторник

Стадион-Подготовка ГТО -7б

Клементьева Т.А.

Сп.зал-Скиппинг ОДОД Группа 1гр.

Клементьева Т.А.

Стадион-Подготовка

 ГТО-5в кл.

Жигульская В.Ю.

Сп.зал-Скиппинг-2гр

(3 год обучения)

Клементьева Т.А.

Среда

Стадион-Подготовка

 ГТО-6б кл.

Жигульская В.Ю.

Урок физической культуры- 5б

Стадион-Подготовка

 ГТО-10а кл.

Жигульская В.Ю.

Сп.зал-Волейбол 1гр.

Яремчук К.Ю.

Стадион-

Лыжная подготовка

Жигульская В.Ю.

Стадион-

Лыжная подготовка

Жигульская В.Ю.

Четверг

Урок физической культуры- 5а, 8а

Сп.зал-Скиппинг ОДОД Группа 1гр.

Клементьева Т.А.

Сп.зал

Подготовка ГТО -5а Клементьева Т.А.

Сп.зал-Скиппинг ОДОД Группа 2гр.

Клементьева Т.А.

Пятница

ОФП 1В

Гаврилова К.Ю.

Урок физической культуры-10а

Скиппинг ОДОД

Группа 2гр.

Клементьева Т.А.

Суббота

Волейбол 2гр.

Яремчук К.Ю.

13.20-14.05

Лыжная подготовка

Жигульская В.Ю.

11.00-11.45

Подготовка ГТО-

Яремчук К.Ю.

14:10-14:45

Лыжная подготовка

Жигульская В.Ю.

11.50-12.35

 

График занятости спортивной площадки ГБОУ школы № 325

 

День недели

Вид деятельности

Время проведения

Ф.И.О. педагога

Контингент

Количество занимающихся

Понедельник

Уроки физической культуры

9.00-15.50

По расписанию

По расписанию

По списку класса

Внеурочная деятельность. Работа группы продленного дня, подвижные игры

14.00-16.00

1-4 классы

8-20

Вторник

Уроки физической культуры

9.00-15.50

По расписанию

По расписанию

По списку класса

Внеурочная деятельность. Работа группы продленного дня, подвижные игры

16.00-18.00

,Жигульская В.Ю.

Клементьева Т.А.

Гаврилова К.Ю.

Учащиеся 1-4-х классов

8-20

Среда

Уроки физической культуры

9.00-15.50

По расписанию

По расписанию

По списку класса

Внеурочная деятельность. Работа группы продленного дня, подвижные игры

16.00-18.00

,Жигульская В.Ю.

Клементьева Т.А.

Гаврилова К.Ю.

5-9 классы

8-20

Подвижные игры. ОДОД

17.00-18.00

1-4 классы

8-20

Четверг

Уроки физической культуры

9.00-14.50

По расписанию

По расписанию

По списку класса

Внеурочная деятельность

16.00-17.00

5-7 классы

8-20

Спортивные игры ОДОД

16.00-18.00

5-9 классы

8-20

Пятница

Уроки физической культуры

9.00-15.50

По расписанию

По расписанию

По списку класса

Волейбол

16.00-18.00

1-4 классы, 5-7 классы

8-20

Внеурочная деятельность. Работа группы продленного дня, подвижные игры. ОДОД

16.00-18.00

,Жигульская В.Ю.

Клементьева Т.А.

Гаврилова К.Ю.

1-4 классы

8-20

Суббота

Уроки физической культуры

9.00-13.50

,Жигульская В.Ю.

Клементьева Т.А.

Гаврилова К.Ю.

По расписанию

По списку класса

Лыжная подготовка. ОДОД

14.00-17.00

10-11 классы

8-20

Спортивные игры. Внеурочная деятельность

15.30-17.30

5-9 классы

8-20

 

 

sport vid 0

Жизнь клуба

 

Повседневность клуба


 Социально значимые дела

 

 

Секция "Лыжная подготовка" (группа ВК)

 


21.10.2018 Кубок России по роуп-скиппингу.

Поздравляем команду ШСК"Виктория", ставшую абсолютной победительницей медального зачета.

 

21.09.2018 Команда скипперов на мастер-классе в Дом Молодежи «Квадрат».

Поздравляем с победой в баллах: соло-фристайл Калиткину А., в балле «Дабл-Датч» фристайл - Ивашечкину А. и приз за артистичность достался Табак Е.

 

Международный Российско-Белорусский проект «Память и время»

Цель проекта: Усовершенствование образовательной и воспитательной функции ОУ через организацию и проведение совместных мероприятий, обмен педагогическим опытом.

Руководители проекта: С.Б. Рунович, С.Ю. Сосновская

Вахты памяти 

  • Военно-спортивные сборы ШСК «Виктория» вместе с поисковым отрядом «Обелиск»
  • Соревнования по военному троеборью и другим видам спорта  в рамках международного проекта посвященной 70-й годов
  • Встречи учащихся с выпускниками школы, отслужившими в армии
  • Участие в телепередаче «Мама, папа, Я - спортивная семья»
     
   

Спортивно-тренировочные сборы

Сотрудничество с подростковым клубом «Московский» 



Участие ШСК в различных мероприятиях

 

  • Итоговые результаты 2017-2018 год
  • Районный праздник «Масленица»
  • Районные соревнования Семейные игры -2015 - Сдача норм ГТО
  • Районные соревнования Семейные игры -2015 Сдача норм ГТО на кубок главы Фрунзенского района
  • Мама, папа я спортивная семья
  • Районные соревнования Семейные игры - плавание  18 октября 2015
  • Районные соревнования Семейные игры - легкая атлетика
  • Городские соревнования «Семейные игры-2015»,«Кросс Наций -2015» 
  • Городские соревнования «Семейные игры-2015» по легкой атлетике
  • Городские соревнования «Семейные игры-2015» по городошному спорту
  • Купчинская лыжня 2012
  • Лыжня России

 

 

sport vid 0

Иные материалы клуба

 

Фотоотчеты и другие материалы ШСК


Сценарии мероприятий

 

 

pdf 02 00

Спортивный праздник 2015

 

pdf 02 00

Нам 40 лет

 

pdf 02 00

Учебно-тренировочные сборы


Фотоотчеты

 

Ассамблея спортсменов 2014

 

Купчинская лыжня

 

Праздник Масленицы

 

3 место Регби юноши 2000-2001 года рождения

 

Лыжный пробег в г. Павловск, посвящённый 72 годовщине прорыва Блокады

 


 

pdf 02 00

Участие в соревнованиях

 

pdf 02 00

Выезды

 

pdf 02 00

Другие фотоотчеты


 

 

 

 

 

 

sport vid 0

Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как вылечить грыжу живота описано тут - https://gryzha.kiev.ua

....................................................................................................................................................................................................................................................................................

  12648             GTO gold                   gold                                           

2021 Ⓒ ГБОУ Школа № 325 Санкт-Петербург