foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

   phone8 (812) 773-43-32      mailschool325@edu-frn.spb.ru       

Онлайн ресурсы

электронный дневник

Партнерство

 

2015 - 2016

 

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда»

  • Куприянчик Елена 10 класс – обществознание – диплом 2 степени
  • Шубин Константин 9 класс – информатика – диплом 1 степени
  • Гришина Елизавета 9 класс – информатика диплом 2 степени
  • Глинский Даниил 8 класс – обществознание – диплом 3 степени
  • Морозова Александра ? класс – математика – диплом 1 степени

 

Районный тур региональной олимпиады по информатике

  • Осипов Ярослав 8 класс – диплом за 2-е место
  • Белов Дмитрий 8 класс – диплом за 2-е место
  • Алексеев Василий 6 класс – диплом за 3 место

 

Районный тур всероссийской предметной олимпиады

  • Коровин Иван 9 класс – ОБЖ – диплом 1 степени
  • Мальцева Анастасия 11 класс – физика – диплом 3 степени

 

Открытый международный фестиваль детского художественного творчества

  • Иванов Александр 9 класс – «Разноцветная планета» – диплом лауреата
  • Городской турнир «Золотая осень» по волейболу
  • Пономарев Вадим – 1 место среди мальчиков 2005 г. р.

 

Районная акция «Сделай мир ярче» – «Петербург объединяет друзей»

  • Малова Диана 9 класс – грамота
  • Бадалова Айшин 9 класс – грамота
  • Кузнецов Максим 9 класс – грамота
  • Малицкий Александр 9 класс – грамота

 

Военный комиссариат Фрунзенского района «Грамота за сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне» в рамках конкурса ОБЖ

  • Нагорных Владимир – 11 класс
  • Кононов Артем – 11 класс
  • Киселев Александр – 11 класс
  • Синяпкин Борис – 11 класс
  • Рагоза Михаил – 11 класс
  • Иваненко Богдан – 11 класс
  • Остапов Иван – 11 класс

 

Санкт-Петербургский конкурс детского творчества в номинации «декоративно-прикладное творчество» «Безопасность глазами детей»

  • Андреев Андрей – 1 класс – грамота за 1 место

 

Районная выставка декоративно-прикладного творчества «Твори, выдумывай и пробуй»

  • Звонков Павел 7 класс – диплом Победителя
  • Барадовская Валерия – диплом 3 степени

 

Городской конкурс детских исследовательских работ и проектов по направлению «Искусствоведение»

  • Иванов Александр – 9 класс – диплом 3 степени

 

Городская выставка «Шире круг»

  • Звонков Павел – 7 класс – диплом лауреата

 

Танцевальный конкурс районного фестиваля «Неделя искусства – 2016. День танца»

  • Творческий коллектив «Dance studio» – диплом 3 степени

 

Районный фестиваль детских театральных коллективов номинация «Спектакль»

  • Творческий коллектив «Театральная семейка» – диплом за 3 место

 

Международный конкурс хореографического искусства «Волна успеха. Танцевальная весна»

  • Студия по роуп скиппингу «Эдельвейс» – диплом 3 степени
  • Поливина Ольга 5 класс – диплом лауреата 3 степени
  • Парышева Александра 5 класс – диплом лауреата 3 степени

 

Городская программа «Соревнование классов, свободных от курения» конкурс акций «Здоровье – наш выбор»

  • 6 «А» класс – грамота за 2 место

 

VIII районный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» номинация «Зримая песня» среди учащихся 15 – 18 лет

  • 10 «А» класс – грамота за 1 место

 

Творческий конкурс газет «Поздравляем с Новым годом» в рамках профилактической программы Социальный марафон «Школа – территория здорового образа жизни»

  • ГБОУ № 325 – сертификат участника

 

Лыжная эстафета среди жителей МО «Георгиевский»

  • Команда 5-7 классов – грамота за 1 место
  • Команда 4 классов – грамота за 1 место
  • Команда 3 классов – грамота за 1 место
  • Туев Марк 3 класс – грамота за 1 место
  • Ледовская Диана 3 класс – грамота за 1 место
  • Бутмирова Маргарита 3 класс – грамота за 1 место
  • Шумилова София 3 класс – грамота за 1 место
  • Редькин Даниил 3 класс – грамота за 1 место
  • Белов Всеволод 3 класс – грамота за 1 место
  • Пярлайтис Стасис 4 класс – грамота за 1 место
  • Кузнецов Егор 3 класс – грамота за 1 место
  • Лукьянова Анастасия 6 класс – грамота за 1 место

 

Межмуниципальные комплексные соревнования «Семейные игры на Кубок Главы администрации Фрунзенского района» в категории малая семейная команда

  • Семья Ледовских – грамота за 2 место
  • Семья Журовых – грамота за 2 место

 

Чемпионат России по Роуп-Скипингу

  • Юшкина Ульяна 2 класс – диплом 1 степени
  • Калиткина Анастасия 5 класс – диплом 1 степени
  • Агишева Карина 6 класс – диплом 1 степени
  • Парышева Александра 5 класс – диплом 1 степени
  • Гурочкина Елизавета 2 класс – диплом 2 степени

 

Районный этап турнира «Кожаный мяч – 2016»

  • ГБОУ № 325 – грамота за 1 место

 

Районная выставка детского творчества «Братья наши меньшие»

  • Годунова Ульяна 5 класс – диплом 3 степени
  • Ласкова Ангелина 5 класс – диплом 3 степени
Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

....................................................................................................................................................................................................................................................................................

12648         GU 17                                                                           

2017 Ⓒ ГБОУ Школа № 325 Санкт-Петербург